венеролог

15:50 22-02-2009 / Георгий, обратиться

Добрый вечер, Илья Александрович!
Имею проблему: шесть месяцев назад заметил на головке члена пятно, структура кожи на нем отличается от основной (чуть темнее, явно выраженная граница имеет розоватый цвет). Болевых ощущений и зуда нет. Сегодня заметил-рядом появилось еще одно пятнышко. Имел партнершу с плохой репутацией, после минета думал, что зубами натерла. Прошло полгода-не проходит. Пару раз имел с ней "скоротечный" половой контакт без защиты, но сразу обрабатывал член изнутри и снаружи миромистином. Идти на анализы боюсь-городок небольшой, а медсестры так болтливы...

Ответы

# 06:06 23-02-2009 Георгий, обратиться
Илья Александрович, извините за назойливость - на мое письмо ответил робот и я не понял, ждать мне ответа от врача-специалиста или нет...На всякий случай указываю второй почтовый ящик, если с первым не получилось.
# 20:01 25-02-2009 Георгий, обратиться
Добрый вечер, Илья Александрович!
Имею проблему: шесть месяцев назад заметил на головке члена пятно, структура кожи на нем отличается от основной (чуть темнее, явно выраженная граница имеет розоватый цвет). Болевых ощущений и зуда нет. Сегодня заметил-рядом появилось еще одно пятнышко.Высыпания на теле отсутствуют. Имел партнершу с плохой репутацией, после минета думал, что зубами натерла. Прошло полгода-не проходит. Пару раз имел с ней "скоротечный" половой контакт без защиты, но сразу обрабатывал член изнутри и снаружи миромистином. Идти на анализы боюсь-городок небольшой, а медсестры так болтливы...