венеролог

12:17 24-10-2001 / Александр…, обратиться

Здраствуйте! У меня хронический простатит, но я делаю профилактику этого заболевания. Но суть вопроса в следующем: мы с женой занимаемся сексом всегда в презервативе, но один раз он порвался. У жены имеются постоянные выделения белого цвета. После того случая спустя дня 3 у меня наблюдалось жжение канала, но оно быстро прошло. А сейчас спустя 3 недели наблюдается то, что при моем возбуждении кожа на члене становиться очень сухой и иногда трескается при этом я соблюдаю личную гигиену каждый день, но головка члена к концу дня покрывается налетом. Плюс стала наблюдаться тянущая боль в правом боку внизу живота и в правом яичке. Доктор, скажите какие могут иметь место заболевания в моем случае, какие анализы необходимо здать и какие последствия могут возникнуть от этих заболеваний? ?? С Уважением, Александр.

Ответы

# 13:46 27-10-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вы накопили достаточно информации чтобы нанести визит к венерологу- урологу и разрешить все свои проблемы (наличие инфекции, простатита и др. ).