венеролог

20:25 01-04-2009 / Марина, обратиться

Доброго времени суток. Это было бы смешно, если не было бы так печально. Сдавала кровь на станции переливания - и через неделю вызов в КВД. PW положительная. Пребывая в состоянии шока, почти ничего не расспросила и толком не узнала. Но - эта ситуация нереальна! Последний незащищённый половой контакт - 12 лет назад (младшему сыну 11 лет), последний защищённый - около 5-и лет назад. Единственный мужчина - бывший муж, отец моих троих детей. За эти годы, естественно, несколько раз сдавала кровь на RW (на станции переливания, при лечении зубов и т.д.). Всё было всегда в порядке. Обрисовываю врачу эту картину. И слышу в ответ: "Все вы так говорите, что ничего ни с кем не было..."

Ответы

# 21:53 01-04-2009 Аноним, обратиться
Очень часто бывают ложноположительные результаты. Просто пересдайте кровь ещё раз (и лучше бы в другом месте).
# 12:17 03-04-2009 Маргарита72…, обратиться
Многие клиники на этом деньги зарабатывают.Мне один раз так гонорею поставили.А пошла в другую клинику-пересдала всё..и оказалось здорова.Хотели лекарства мне продать и денег содрать за лечение того чего нет
# 15:21 17-04-2009 Аноним, обратиться
А мне "нашли" ВПЧ и на фоне этого якобы еще и кондиломы, которые " обязательно нужно прижечь у нас, в клинике и ходить на ванночки". Через 2 недели пришла в поликлинику к гинекологу, для уточнения -нужно ли лечить это заболевание и есть ли оно, мне врач сказала, у вас нет ни одной болячки. Вот так вот, чуть не стала лечить того, чего нет.