венеролог

23:38 06-04-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа по всему половому органу появились множественные бугорочки, на вид как прыщики. Пыталась их выдавить, от туда идет ядрышко белого цвета очень плотной консистенции, а лунка после этого прыщика начинает кровоточить. Их уже много, только с внешней стороны находятся.Что это может быть? Чем лечить? Благодарю за ранее!

Ответы

# 08:40 07-04-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Это свойство кожного покрова Вашего мужчины - увеличенные сальные железы, закупорка их, накопление кожного сала. В этом регионе лечение обычно не проводят.
# 10:23 07-04-2009 Аноним, обратиться
@kar-olga,
ДЕВУШКА!!..ЭТИ БЕЛЫЕ ПЛОТНЫЕ ОКРУГЛО-УДЛИНЕННЫЕ ШАРИКИ -МОЛЛЮСКАИ..ИХ НАДО С ПОМОЩЬЮ ИГОЛКИ ПОДДЕВАТЬ И ВЫТАСКИВАТЬ!!..УНИЧТОЖЬТЕ ИХ ВСЕ - В 1 РАЗ И ПРОТИРАЙТЕ ЭТИ МЕСТА ЙОДОМ,А ПОТОМ - АНТИВИРУСНОЙ МАЗЬЮ..ЭТО - ВИРУС!!..А НАШИ УМНЫЕ ВРАЧИ ДИПЛОМОВ ПОНАКУПАЛИ И СИДЯТ ТУТ = УМНИЧАЮТ!!:)))..ДОХТЕР,ИЗЛИЧИСЯ САМ!!( БИБЛИЯ)