венеролог

09:44 09-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема состоит в следующем: меня беспокоят следующее симптомы (зуд, шелушение, блестящая и очень сухая кожа, образуется белая пленочка при намокании) на половых губах, на соске и на ухе в месте прокола. Здавала анализы на инфекции - отрицательно. Нашли только молочницу, и то совсем не давно, а мучает она меня на протяжении нескольких лет. Лечилась несколько раз и безрезультатно: клотримазол(свечи, крем), залаин (свечи, крем), ливарол(свечи), микомакс, дифлюкан,бура в глицерине, лактоцид и даже линекс от дисбактериоза.
Все началось с того, что первая моя беременность закончилась регрессом, ровно через пол года ситуация повторилась. Обследование прошла: гормоны все в норме кроме прогестерона, он понижен в 3 раза. Помогите, пожалуйста, решить мою проблему, так как она теперь мучает не только меня, нои моего мужа - у него появилась белая сыпь на половом органе и все время появляется белая пленка на нем, при этом и на губах появилась(использовали слюну). Заранее, спасибо за ответ.

Ответы

# 08:23 08-05-2009 zinnai, обратиться
меня молочница мучила 3 месяца подряд ходила к врачам но результата никакого,кроме того что вымыла всю флору но молочница осталось помогло мне женские гигиенические тампоны,тибетская медицина найди фирму ЛОТОС они продают, эти тампоны помог от многих жен заболеваний,я это на себе проверила
# 10:40 11-05-2009 Виктор Григорье…, обратиться
Молочницу или возбудителём кандидоза являются дрожжеподобные грибы Candida albicans, относящиеся к условно-патогенным микроорганизмам. Они обитают на коже и слизистых здорового человека, а при определенных условиях вызывают заболевание., и так как имунные клетки его не уничтожают, потому что у них нет ферментов на переваривание , лимфатическая система сбрасывает его в влагалище, пока не уберёте его с крови никакие местные процедуры не помогут, тампоны китайские они хороши но результат временный. Могу посоветовать найти Коралловый клуб и там купить серебро коллоидное, кору муравьиного дерева.В комбинации с тампонами Вы избавитесь от Вашей проблеммы на всегда и следите за РН вашей крови если она будет щелочная никакие грибы в Вашем организме разводиться не будут. Купите в медтехнике РН тесты и утром на тощак сплюнув пкрвую слюну ложите под язык, если полоска не синяя надо бить тревогу....
# 15:12 13-07-2009 Марина, обратиться
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. Мы с мужем в ближайшем будущем планируем зачатие ребенка. Ранее беременностей не было, ни одной. Какие мне нужно сдать анализы чтобы быть уверенной, что все в порядке с моим здоровьем, что можно беременеть.