венеролог

13:58 23-04-2009 / Rp, обратиться

Добрый день. У меня бактериальный уретрит.
доктор назначил Доксициклин (Юнидокс Солютаб) и Фурамаг.
одна ко мне посоветовали еще применять хлоргекседин , вводить с помощью шприца в уретру.
скажите 0,05 процентынй достаточно или много ?
Комплексное лечение уретритов и уретропростатитов проводят путем впрыскивания в уретру 2-3 мл 0.05% раствора хлоргексидина 1-2 раза в день, курс - 10 дней, процедуры назначают через день. такая схема подходит ? спасибо

Ответы

# 23:41 23-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
это означает, что готовый раствор Хлоргексидина надо сильно развести. раз в 10.