венеролог

11:51 25-04-2009 / Валя, обратиться

у меня в мазке трихомоны сплошь,сказали процесс острый.

Два месяца назад сдала ПЦР-на все,в том числе и на это.После этого был секс с мужчиной,которого люблю и доверяю.В основном с презервативом,но два раза нет.
После чего я спринцевалась.
У него до меня женщин не было и я ему верю.Ему 40. Часто ходит в баню.Живет в другой стране.
Собирался приехать жениться.Спросил можем ли мы заниматься незащищенным сексом.Я сказала что да но сначала должны сдать анализы.Он сказал он сдаст но если будут проблемы он отменит свадьбу.Секса у негодо меня не было.

Я не хочу его потерять.Что мне делать.Лечение уже прохожу.

Ответы

# 11:54 25-04-2009 валя, обратиться
P.S. PCR -был отрицательный.
# 23:32 25-04-2009 Аноним, обратиться
Трихомонады - это простейшие,хронического процесса как правило не бывает. лечится легко и быстро.
Так что если вам кроме этого мужчины заразиться не от кого, значит источник инфекции - он.
40-калетний девственник это конечно,сильно, но верить в это смешно)
Пролечитесь, сдайте мазок и сводите его сдать анализ. Пусть сделает его при вас.