венеролог

19:03 30-04-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, я живу с девушкой уже почти год, не отходим друг от друга ни на шаг, недавно, может с месяца полтора назад, начались боли при мочеиспускании, я обратился в венерологический диспансер сдал анализы, выявилась уреоплазма и трихомонады, после курса лечения , пака ждал результаты и тд прошёл месяц и трихомонада повторно выявилась, врачи настаивают на капельнице, сейчас мне назначили уколы ТАКТИВИН, так вопрос,нужны ли эти уколы вообще и может ли быть такое (измена исключена), что у девушки, наблюдавшейся у другого врача выявлены хламидии и трихомонады, почему всё так непонятно, разные инфекции, девушке назначили двадцитидневный курс (тиберал вильпрафен юнидокс тержинал),может врачи шарлотанят??? и посоветуйте пожалуйста наиболее эффективные лекарства для лечения всей этой беды, а то я уже с ума так сойду, заранее спасибо

Ответы

# 16:45 01-05-2009 Миша, обратиться
Сергей я уже три года с этой хр. Осталась Уреоплазма, остальное кажется залечил. И сам не знаю что уже делать?! Денег ушло ууу. И я так понял что все это не излечимо. Кашмарр.
# 00:08 02-05-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.У девушки хорошая схема лечения. 2.В случае выявления трихомонад у одного из партнеров, лечат обоих одновременно.