венеролог

14:29 03-11-2001 / Коля, обратиться

Здравствуйте!
Пол года переодически беспокоит зуд полового члена
Три дня назад появилось сильное покраснение и белая сыпь.
Прошел обследование.
Было обнаружено при обследовании:
Гиперкератоз и Дрожжевой грибок.
Также делался посев на чувствительность
Обнаружено – Enterobacter aerogenes.
Расскажите пожалуйста подробно, чем лечиться мне и моей партнерше.
Можно ли вступать в половые отношения?
А так же откуда это все могло взяться? ??
Связей с другми небыло.
Заранее Вам благодарен.

Ответы

# 09:01 04-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вам необходимы ванночки с морской солью, крема с противогрибковыми и противобактериальными добавками, желательно кратковременное местное использование мягких кортикостероидных средств (в комбинации с вышеуказанными кремами). Пассия дополнительно использует свечи с аналогичным действием. Желательно исследовать дисбактериоз кишечника.