венеролог

22:13 28-05-2009 / Алекс, обратиться

Здравствуйте! Год назад произошло инфецирование мочеполовой системы венирическим заболеванием. Ввиду безсимптомности лечение начал через 3 месяца. Лечил урогенитальный кандидоз и уреаплазмоз, негонококовый уретрит. Делал узи половых органов. Определили хранический простатит и обнаружили кисточки в предстательной железе. По последним анализам инфекций не обноружили, хотя налет на половом члене как при молочнице появляется постоянно. Тревожит частое мочеиспускание и тянущее, ломящее чувство в области машонки, особенно при долгой ходьбе. Нужно ли мне обратится к урологу, или возможно это еще не прошла инфекция?

Ответы

# 14:40 29-05-2009 Lesya, обратиться
Это может быть эпидидимит - воспаление придатка яичка
в принцыпе любые воспаления мочеполовых путей. Надо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы и органов мошонки. Удачи.
# 08:06 01-06-2009 Алекс, обратиться
Lesya, я делал узи вышеперечисленного вами. Определили хронический простатит и обнаружили кисточки в предстательной железе. Затем я полечился у венеролога и он сказал, что если половая инфекция прошла, значит и простатит прошел.
# 21:16 04-04-2011 вася, обратиться
здпаствуйте!недавно сделали операцию варикоцели после этой операции начало ломать в области машонки причем с двух сторон.лежал в больнице кололи антибиотик но ничего не прошло можете подсказать в чем дело ?боли беспокоят уже 3 недели и до сих пор не прошли