венеролог

08:18 29-05-2009 / Сергей, обратиться

День добрый.

Около года назад у меня на крайней плоти появились бородавки. Я пошол к урологу. Он мне сказал что это остроконечные кондиломы. Выписал кондилин что бы я обрабатывал их. Взял из уренты мазок на все винерические заболевания. Результат мозка найдена только гарганелла. Он мне прописал пропить курс клабакс 20 таблеток. Но кондиломы не проходят...старые удаляю кондилином тут же появляются новые. Я пропил курс, за это время раза 2-3 были повторные появления кондилом которые я прижигал кондилином. Пришол спустя месяц к врачу в жалобой что вируса ВПЧ нет, вируса герписа нет, а бородавки появляются. Взяли повторный мазок.

ВПЧ нет
Герпис нед
Горагнелла есть

Но ведь я клабакс пропил. Мне снова клабакс прописал и прижигать кондилом. Спустя месяц я снова к доктору. пропил клабакс, прижигаю они снова и снова появляются. Взяли уже в третий раз мазок на все вирусь. И вновь только горганелла есть. ВПЧ нет, герписа нет, сифилиса нет. Не чего толька одна эта горганелла. Прописал мне лавомакс и снова кондилином прижигать.

Я уже почти год прижигаю кондилином, только отваляться все ондиломы, не успеет кожа появиться новая от ожогов как в дгугом месте тут же появляются кондиломы...и так по кругу...в одном месте прижигаешь в новом образуются. Я почти год уже мучаюсь. Сжог всю головку. На головке какие то белые полосы сантиметр на полтора см. и головкакак каменная а раньше была мягкая.

В чем дело подскажите мне как избавиться от кондилом и горганеллы. Ведь вируса ВПЧ и герписа нет у меня почему они снова появляются и появляются.

Да ещё у моей девушки появились на больших половых губых кондиломы. Она девственница у нас половой жизни не было. Только один раз в одной пастеле спали...и у неё они потом появились. Уже почти год не какой даже интимной связи нет. А у неё так же только появляются и появляются...и гениколог тоже кондилин ей прописала и ловомакс. Сказала ну ты девственница у тебя вируса ВПЧ нет, так что пропей ловомакс на всякий случай и прижги кондилином. Она уже 3 месяца прижигает а кондиломы все появляются. Гениколог говорит что она бытовым способом подцепила кондиломы. Что это не опасно мол раз прижгет и все пройдет.

Не давно в районе клитора появилась кондилома. Мы уже в панике гинеколог сказала что если кондилом на слизистой нет да ещё и девственница то вируса у неё нет и кодилом в матке и во влагалище тоже нет.

Объясните что происходит с моею девушкой, если как доктор говарит что она девственница и бытовым способом заразилась от меня и должно все быстро пройти...почему же уже 3 месяца не чего не проходит..только появляются и появляются кондиломы.

Может ли моя девушка быть заражена вирусом этим если девственница?

Могут ли у неё быть кондиломы во влагалище или в матке ведь девственная плева не должна пропустить вирусы туда?

Ответы

# 11:16 29-05-2009 vedrus-olegp, обратиться
К дерматовенерологу!
# 11:22 29-05-2009 Аноним, обратиться
Был уже...тоже самое мазки...конделин...таблетки. Уже замучился, год уже кондилином жгу..весь член уже сжог
# 13:16 08-06-2009 Дашаё, обратиться
К другому доктору!!!!! и на сайт кондилома точка ру
# 13:01 19-06-2009 Bart, обратиться
от чего они появляются и как передаются?