венеролог

10:45 03-06-2009 / Кирилл, обратиться

Добрый день! Я хотел бы с вами проконсультироваться о правильности назначенного мне лечения. С подозрением на вен заболевания я сдал анализы в платном медицинском центре и врач на основании анализов, УЗИ предстательной железы поставил следующий диагноз: Нашли в наличии споры кандиды, гарденеллы и вирус трихомоноза. Что по его мнению привело к опухоли простаты. Врачом был назначен курс лечения:
1. рр Метрогила в капельнице - 3 раза;
2. рр Тактивин - 5 уколов
3. Тиберал в таблетках 500 мг - 20 шт;
5. Вильпрофрен 500 мг - 20 шт;
6. Дифлюкан 50 мг - 5 шт.
7. св. виферон - 10 шт.
8. массаж простаты 3 раза,
9. Обработка п/члена раствором антисептика 8 раз.

Курс лечения расчитан с 01 по 23 июня, с контрольным анализом 5 июля.
Прав ли в курсе лечения мой доктор? И можно ли доверять его профессионализму? Ведь вопрос щекотливый.
За ранее спасибо!
4. Наксоджин в таблетках 500 мг - 6 шт.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:01 04-06-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Если анализы не придуманы лабораторией и Вам это лечение по состоянию финансов подходит, то да.