венеролог

11:07 03-06-2009 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Сдала анализы в центре молек.диагностики, определили хламидии (ПЦР), ВПЧ 16, 31,56, уреаплазмы количественно (4*10^5 копий/мг). Пошла с этими анализами к гинекологу, он взял еще мазок (сказал хороший), колькоскопию прошла (заживающая не большая эрозию). Эрозия сказали есть, но заживает. Т.е. если б не анализы то внеш.признаков развития восполения нет. Что скажете на это и эффектив. ли лечение вильпрофеном, генфероном, флюконазолом, витаминами? До этого лечили уреаплазмыи миклоплазмы, последние не выявлены.

Ответы

# 11:33 03-06-2009 Вера, обратиться
Здравствуйте, еще раз? Я уже обращалась 03.06. в 11.07., но забыла узнать. Мой возраст 28 лет, абортов и беременностей не было, но была операция -аппоплексия прав. яичника(ушивание), Возможно ли беременность при ВПЧ (он пишут не лечится) и после такой операции. Мой парень после выявления хладимиоза, уреаплазмы-обратился к урологу. У него взяли сперму, мочу, мазок, сделали УЗИ в клинике им. Пирогова, пока результаты не готовы. Можно ли после назнач.ему лечение заниматься сексом в презике (я закончила лечение)?
# 12:09 03-06-2009 Катя, обратиться
Вера,здравствуйте! Скажите пожалуйта вы не в Питере живёте? Если да подскажите пожалуйта где находится этот центр где вы делали анализ?
# 14:38 03-06-2009 Вера, обратиться
Извини, но не в Питере. Этот центр в Москве при институте эпидемиологии им. Покровского. Там цены приемлемые. ул. Новогиреевская. д.3 а.
# 14:49 03-06-2009 Катя, обратиться
Спасибо. Не могу найти нормальное место в Питере где можно сдать эти анализы. Надоело...платишь деньги то потеряют, то че го то не найдут...бред какой то.....а я планирую беременность.
# 16:13 03-06-2009 Вера, обратиться
Обратись в центры при научных организациях. Институты эпидемиологии, планирования....... Не знаю может в САнкт-Петербурге есть филиал института им. Покровского. Ссылка: info@cmd-online.ru.
# 08:46 04-06-2009 Катя, обратиться
Вера, спасибо=)