венеролог

11:11 03-06-2009 / Оксана, обратиться

Помогите пожалуйста! Не знаю уже что делать! Муж сдал анализы, посев показал что у него хламидиоз слабоположительный, лечиться там он не стал так как врач вызвал сомнения. Пошел в другую поликлинику, там посев показал у него наличие трихоманад и уреплазмоза, хламидиоза уже нет. Мы с ним решили вместе сдать анализ ИФА в независимой лаборатории. Результат ИФА у него Gardnerella vaginalis IgG резко положительный оптическая плотность образца 1.68. Mycoplasma hominis IgG положительный 0.51. Cytomegalovirus IgG резко положительный 1.96. Toxoplasmosis IgG положительный 200МЕ.
У меня Gardnerella vaginalis IgG положительный 1.07, Ureaplasma urealiticum IgG положительный 0.82, Cytomegalovirus IgG резко положительный 2.1.
То есть у него трихоманад и уреплазмоза по ИФА уже нет, а появились микоплазма, гардинерелы, цитомегаловирус и токсоплазмоз а у меня гардинерелы, уреплазмоз и цитомегаловирус. У нас с ним пересекаются только гардинрелы и цитомегаловирус. Не знаем кому уже верить, и стоит лечиться и от чего. Все анализы показывают разные инфекции. Подскажите пожалуйста, может стоит сдать еще какие нибудь анализы, как можно узнать что у нас из инфекций действительно присутствует и что стоит лечить, а что нет. Заранее спасибо!

Ответы

# 18:51 04-06-2009 Иван, обратиться
Оксана,сдайте анализы в нормальной Государственной клинике а не в частных лавочках.Есть НИИ им.Габричевского на Водном стадионе,полный анализ на ЗППП стоит 1800руб.Там же приём врача 700руб.Есть схемы которые накрывают и Хламидии и Уреаплазму и Микоплазму...Так что,всё хорошо будет.