венеролог

13:18 04-06-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте. У меня нашли уреаплазму,я пролечилась,но видимо не помогло. Появилась боль в животе,как будто там кипяток и в кишечнике тоже самое,белые выделения,небольшой зуд и запах мочи стал резким,как у старухи. Что делать,снова лечиться? Может это быть что-то другое,а не уреаплазма?

Ответы

# 13:20 04-06-2009 Аноним, обратиться
а на какие ЗППП проверялись (кроме уреаплазмы)?
# 14:38 04-06-2009 Lesya, обратиться
так проверьтесь на всё остальное и будете знать уреаплазма это или что-то другое. На уреаплазму вы сдавали анализ в титре? просто надо только так сдавать, т.к. уреаплазма есть у большинства людей и в определённом кол-ве лечить её вообще не надо. Так что сдайте на все остальные ЗППП и не мучайтесь
# 21:53 04-06-2009 Вика, обратиться
На все,кроме гонореи.. Все остальное было в норме.