венеролог

10:32 05-06-2009 / Аноним, обратиться

Повторно!!!Повторно!!!Повторно!!!
Добрый день!
После сдачи анализов(общий мазок,ПЦР :Хламидии,Уреаплазма,Микоплазма)обнаружили Уреаплазму Уреалитикум.Врач прописал:Трихопол 2т х 2раза в день - 8 дней,Ацикловир 1т х 3р.д.- 8дней,Рулид 1т х 2р.д. - 10 дней,Флюкостат на 3-й и 8-й день.Вопрос:1/адекватно ли назначено лечение (пугает количество Антибиотиков)?2/Для чего назначен Трихопол?Спасибо за ответ.
-Вы ответили:1.Ацикловир не показан. 2.Для нормализации микрофлоры кишечника и урогенитальной области. Доза: по 1х3 раза.
-Сегодня был на приёме у другого специалиста,он назначил:
1/Аминоксин 125мг х 2р.в день - 7 дней
2/Юнидокс 0,1 х 2р.в день (2-е упаковки) с 8-го дня.
3/Геноферон(свечи) 500ед. х 1 р.в день - 6 дней.
4/Флюкостат 150 мг. в конце лечения.
Вопрос:1.Почему так отличается схема?2.Она в принципе лечит Уреаплазму?3.Всё таки какой из предложенных вариантов следует пропить?Теперь я больше склоняюсь ко второму варианту.
Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 10:01 14-06-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Интересен второй вариант.