венеролог

12:23 06-11-2001 / Михаил, обратиться

Несколько комическо- раздолбайская ситуация произошла. Сегодня ночью мы с моей подругой занимались сексом, с презервативом, потому как я болею. Вся капуста в том, что чем я болею я узнал лишь утром (получил результат анализа) - хламидиоз. Ситуация осложняется тем, что презерватив порвался. В бой был пущен имевшийся в наличии ФАРМАТЕКС. Теперь вопрос, каковы шансы у моей подруги и стоит ли ей срочно предпринять какие- то действия (типа клизмы)? (ну про то, что кому- то что- то оторвать эт ясно). Спасибо. Жду ответа

Ответы

# 12:37 06-11-2001 T.D, обратиться
Клизму делают от запоров , это когда трудно ходить в туалет по большому.
# 12:46 06-11-2001 Михаил, обратиться
T. D: да вот батенька не только от запоров да будет вам известно. Есть такой аппарат, должен называться внутриматочная клизма. Вопрос чем его заряжать и стоит ли?

Опять же, жду квалифицированного ответа
Спасиба
# 22:50 06-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
В Вашей ситуации инстилляции (клизма, как Вы выражаетесь) уже не поможет. Соответствующие сроки прошли. Надейтесь на удачу и фарматекс. Через 3- 4 недели пассия может исследоваться на хламидиоз.