венеролог

03:13 08-11-2001 / Вася, обратиться

У меня уже почти год очень чешется между ног(как будто плавками натёр). .. вот. .. когда расчешешь(а не расчесать почти невозможно) появляется жидкость и вняет довольно сильно и противно , тчо это может быть? ?? И можно это вылечить в домашних условиях? ??
Спасибо за ответ!

Ответы

# 16:13 08-11-2001 Юлия, обратиться
Молодой человек! Идите к врачу!
# 22:56 08-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Возможно это: эпидермофития, эритразма, кандидоз, руброфития и др. Что будем лечить, уважаемый Вася, тем более в домашних условиях?
# 02:08 09-11-2001 Вася, обратиться
Спасибо большое за ответ! !! !! !!