венеролог

02:49 17-06-2009 / liquidcore, обратиться

Здравствуйте.
Имеется проблема: уже несколько лет на головке пениса и крайней плоти возникает слабо заметный белесый налет и неприятный запах. Никакого жжения и зуда нет. Выделений нет. На протяжении 4 лет - 2 раза сдавал мазки из уретры на всевозможные тесты, раз 5 сдавал кровь на всевозможные заболевания - ничего кроме "незначительного вероятного грибкового заболевания" не ставили. 3 раза пропивал курс Флуконазола, проводил курсы с кремами Кандид, Клотримазол... рекомендовали бросить пить пиво и квас, чтобы не провоцировать грибки... и это в локальном московском КВД...
Будьте добры - помогите с решением данной проблемы.

Ответы

# 03:45 17-06-2009 barry, обратиться
мучаюсь с той же проблемой но от самолечения появился зуд.
пил ципрофлаксин, дифлюкан, метронидазол мазал клотримазол содержащими кремами. ничего не помогает.
этот запах уничтожает мою социальную жизнь.
помогите(((
# 06:07 18-06-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вам необходима очная консультация.