венеролог

14:53 20-06-2009 / Azamat, обратиться

Здравствуте,у меня возникла проблема.Как то я заметил что у меня в области пенниса стало очен жутко чисаться.Подумал комар либо что то еще другое укусило.
Ну естествено почисал через штаны,а вечером придя домой обнаружил что появились валдырные пузырки на пенисной коже. около головки...

Сейчас в этой области есть покраснение и постоянное мокрота,тревожит зуда.Я не пойму откуда выделение от лопнухшився валдырей или от уретры?
Как личить и с чем это связанно?

Ответы

# 23:46 20-06-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Герпес (?)
# 09:41 22-06-2009 Azamat, обратиться
Виктор Серафимович,на сколько я знаю при Герпесе там мелкие пузырьки,а у меня было 2 больших,да было что я мерзнул.может это и герпес..а как его лечить??
# 09:42 22-06-2009 Azamat, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
Виктор Серафимович,на сколько я знаю при Герпесе там мелкие пузырьки,а у меня было 2 больших,да было что я мерзнул.может это и герпес..а как его лечить??Я нахожусь в москве.