венеролог

18:27 26-06-2009 / kiki-iriska, обратиться

Здравствуйте, я беременна 28 недель. За всю беременность сдавала кровь на сифилис 6раз, результат отрицательный. Вчера почувствовала дискомфорт внизу, небольшой зуд, жжение. Сегодня во время туалета сильное жжение. При рассмотрении большой половой губы виднеются маленькие язвочки , цветом не отличаются и не гнойные. Заразиться чем то 100% не могла, половых контактов не имею с начала беременности. Ах, да,была обнаружена уреаплазма. лечила вильпрофеном и клион-д во влагалище. Помогите, скажите откуда эти высыпания? Места себе не нахожу.

Ответы

# 00:14 06-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
В связи с перестройкой организма на фоне беременности, развился эпизод герпеса.