венеролог

13:04 02-07-2009 / DK, обратиться

Здравствуйте!
У меня поставили диагноз зарожение трипером. Назначали 6 дневный курс лечения (выписали на 6 дней таблетки какие-то) и сказали прийти через 2е недели... но при этом заметили: никакой половой жизни и спиртного!!!
а сегодня (спустя 7 дней, пройдя курс принятия таблеток) решил заглянуть, может чё новое расскажут.. ну а они говорят,- отмечайте празники спокойно и ни в чём себе не отказывайте...
вот я и не знаю как это правильно понять.. можно ли пить? хотябы пиво?.. или заниматься сексом с презервативом?.. или мастурбировать?))..
я никаких повторных анализов ещё не сдавал...
буду ждать ответа с пояснением что можно, а что нельзя.. и что к чему может привести в противном случае!!
с уважением,
дк

Ответы

# 08:56 03-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Алкоголь интересен для провокации с целью проведения повторных анализов после лечения.
# 14:48 03-07-2009 DK, обратиться
но ведь сперма может оставаться в каналах и вызывать дополнительное раздрожение или воспаление... разве не так??...
специалисты, подскажите!!