венеролог

17:11 06-07-2009 / Ольга, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович!!! Обращаюсь к Вам уже не первый раз и всегда очень довольна вашими советами!!! Помогите у меня разыгралась жуткая молочница, секс был с партнером уже на фоне молочницы дня два, у него нет никаких проявлений. Мне очень сложно уговорить его на лечение даже на одну таблетку, т.к. будет мнение обо мне не самое лучшее, возможно ли что ему и не нужно лечение, или я буду в замкнутом круге пролечуть опять секс с ним и все по новой ??? Очень жду ответ от Вас!

Ответы

# 00:00 07-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Сперма - чужеродный белок, попадая в среду вагины вызывает воспалительную реакцию или молочницу...(каждой женщине - своё). 2. У женщин страдающих вагинозом (его вариант - молочница, кандидоз), после коитуса может наблюдаться обострение хронического рецидивирующего процесса.
# 07:41 13-07-2009 алекса, обратиться
и это значит = ? можно конкретней ответ