венеролог

14:59 07-07-2009 / Коля, обратиться

Доктор, я вам писал про то, что после бритья лобка, купания в море и секса вечером, на утро лобок был весь красный, потом заболели лимфоузлы и кожа на бедре, в паху и даже на ягодице стала как будто содранная по ощущениям, но внешне абсолютно обычный цвет и никакой сыпи. Вы сказали, что это не венерическое заболевание. То же письмо я закинул в форум инфекциониста, он почему то сказал, что это венерическая болезнь. в итоге я планирую в ближайшие дни попасть на осмотр к венерологу-дерматологу.
А пока хочу еще вам дать несколько подробностей: в последние дни ощущение на коже ушли с бедра (после того как начал принимать макропен), но появились на животе, там где растут волосы. может это какой-нибудь кожный клещ или что-то типа того???
У партнерши вообще никаких проблем и проявлений нет. Еще скажу, я лечил герпес мазью клотримазол, когда он у меня возникал (почему-то это происходило только после орального секса). На головке при этом время от времени наблюдался такой небольшой белый налет, который можно было довольно легко смыть в душе, затем использовать мазь и все проходило.
Сейчас этот налет снова появился, но лишь спустя 2 недели после того как начались все эти проблемы с кожей. Есть неприятные ощущения в заднем проходе. не боль, но что-то напоминающее легкий зуд чтоли. Проявляется не часто. Сразу скажу, у меня был геморрой, ощущения схожие с тем периодом, когда он может обостриться.
На лобке до конца герпесные прыщи не рассосались, а как бы притухли, но все еще слегка красные. Болевые ощущения есть как бы в жировом слое, ну как это бывает при нарождающемся фурункуле что ли. При этом они передаются на ствол члена, что неприятно.
У меня был перерыв в приеме антибиотика 2 дня, т.к. отмечал д/р и принимал алкоголь. Со вчерашнего вечера снова начал принимать. Вроде ощущения неприятные снова стали меньше, но все равно в целом картина не меняется.
Может мазать все области, доставляющие дискомфорт клотримазолом?
Да, еще момент. В январе, когда у меня появился на головке налет, на крайней плоти было воспаление, я сразу пошел в КВД. У меня взяли мазки на 21 инфекцию, и ничего не нашли, кроме уреаплазмы. Сказали. что партнерша обязательно должна проверится. Она тут же обратилась к своему венерологу и тот взял анализы на этот предмет. Ничего выявлено не было. более того, он изучил и мои показания и результаты анализов и был сильно удивлен. Герпес - единственная инфекция, которая есть у партнерши, мне сказали как лечиться и все прошло.
Словом, я еще раз прошу вас по описанию подсказать, не смахивает ли все это на какую-либо половую инфекцию, с учетом вышесказанного? И может посоветуете мазь какую-нибудь? Уж очень не хочется идти сдавать все эти мазки просто так - это весьма болезненно, на это нужно время, и это стоит немалых денег (в тот раз заплатил за анализы около 9 тысяч рублей, а лекарств и процедур прописали и вовсе на астрономические деньги).

Ответы

# 22:42 07-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
С такими "впечатлениями" необходима очная врачебная консультация.
# 11:11 08-07-2009 Коля, обратиться
Что значит "впечатлениями"? К врачу я на сегодня уже записался. но не люблю неизвестность, хочется заранее понимать, к чему морально готовиться.
# 21:16 10-11-2009 Волера, обратиться
Кажись ку тебя клиторальный вагтнос и микома лобковых волос. нужно мазать маслом