венеролог

20:40 08-07-2009 / Ольга, обратиться

Здраствуйте, доктор, с днём семьи и верности, хотя у меня сегодня траур,оклеветали..В больнице послали на анализы-нашли какую-то уреаплазму, на вопрос откуда у меня венерическая болезнь-врач ответил:"не знаю"..В итернете ничего не поняла,но, что ясно-передаётся половым путём..Партнёр у меня один-единственный-он проверился и-отлично-он здоров..Получается я виновата и теперь я одна-единственная:)) хмм..Не изменяла, думала от него подцепила..Нонсенс..Откуда у меня это??!! Спасибо.

Ответы

# 23:51 08-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Это условно-патогенный микроорганизм. Чаще проявляется в организме женщины и является маркером неблагополучия урогенитальной сферы (вагиноз). Может исчезнуть самостоятельно, также как и появиться вновь даже после лечения мощнейшими антибиотиками.
# 01:50 09-07-2009 Ольга, обратиться
спасибо!!