венеролог

12:38 22-07-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! 2 года назад (сентябрь2007) у меня обнаружили трихомониаз, лечились вместе с мужем. Я лежала в больнице, назначения : какие то антибиотики, трихопол. В контрольном анализе было всё в порядке. В ноябре 2008 у меня была замершая беременность на сроке 5 недель.После выскабливания рач посоветовал сдать анализы. В анализах показало разрушенные клетки трихоманады. Опять пролечились, я наксоджином, муж орнидазолом. При контрольном анализе ПЦР на трихоманаду показал положительно. Подскажите, чем теперь мне лечить трихоманаду и будет ли вероятность вылечивания? Мы планируем беременность

Ответы

# 12:40 22-07-2009 Оксана, обратиться
# 00:30 24-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Необходимы капельницы (внутривенно) с противотрихомонадными средствами.