венеролог

11:08 24-07-2009 / Eve, обратиться

Здравствуйте, сдала анализы, получила результаты:
Mycoplasma hominis
ureaplasma urealiticum и в добавок Папиллома 31.Лечение:
Юнидокс солютаб,хилак форте,виферон и тержинан..-это правильное лечение?боюсь за здоровье и печень.
Врач сказала, что папиломма не лечится.ЭТО правда?у меня будет рак?и чего ждать?она не объяснила совершенно ничего.
Пожалуйста,я жду ответа.

Ответы

# 09:45 25-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Да. 2.Препаратов , уничтожающих ВПЧ нет. 3.4. Вопросы без коментариев.
# 12:23 25-07-2009 Eve, обратиться
Виктор Серафимович,большое спасибо за ответы!все будет хорошо))))!!!Удачи вам!!