венеролог

17:40 26-07-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте сделал анализ ЗППП выявлено Chlamydia тtrachomatis и Ureaplasma urealyticum прописали Азицид по 500 мг вот пока 2 дня выпил таблетки на 2 ой день после приема этих антибиотиков сильно болела голова недомагание и живот болел врач тот уролог у ккоторый мне назначил сказал нужно посмотреть как я буду их переносить мне уже кажется что переношу тяжеловато Вопрос: каким лекарством можно заменить ?Эритромецин может подойти я посмотрел он стоит гораздо дешевле и еще Азицид прописали на 9 дней в день по таблеки 500 мг мне кажется что какой то долговатый курс прописали? подскажите пожалуста мне очень важно?

Ответы

# 17:42 26-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Лечение проводится 12-14 дней.Присмотритеь к доксициклину.
# 17:55 26-07-2009 Аноним, обратиться
Большое спасибо за ответ а вообще помимо антибиотиков мне п о сути еще что то предстоит? Мой врач сказал что еще какие то уколы будет делать и я так полагаю он подберает лечение основываясь только на результатах анализа подскажите мне пожлуйста конкретный рецепт не особо дорогой для лечения этого всего дела мне просто хочется услышать рецепт от другого врача например вас и еще анализы на Спид Сифилис Гепатит платные? я хочу их то же здать я имею ввиду не в частной клинике а в обычной поликлинке по месту жительства и скольо приблизительно будут стоить заранее благодарен?
# 18:13 26-07-2009 Аноним, обратиться
Прошу прощения за такое количество вопрос во теще беспоеоит девушка моя у которой это все подцепил я так полагаю не знала об этих инфекции уже может год и только щас пойдет завтра пойдет здавать все анализы я знаю что долго нелеченные инфекции может быть плачевны для женского организма скажите пожалуйста как конкретно осложнеий можно ожидать у моей девушки от этих довно не пролеченных инфекций спустя год я очень беспокоюсь?