венеролог

19:47 26-07-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Я очень ударно пролечила уреаплазмоз, по прошествии 2-х месяцев были сданы контрольные анализы, результат - тот же, больше 4 степени.
Есть мнение, что лечить его при малых количествах не надо, но у меня - большое...
Появился новый молодой человек.
1.можно ли обезопасить его во время секса (кроме презерватива);
2.как Вы считаете, следует ли лечить УП (я хочу ребёнка).
Заранее благодарна за ответ.
С уважением, Светлана.

Ответы

# 18:53 27-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Фарматекс или спринцевания мирамистином (до). 2.Нет. Если отсутствуют признаки воспаления.
# 21:00 27-07-2009 Аноним, обратиться
Спасибо Вам!