венеролог

15:42 27-07-2009 / Тори, обратиться

Здравствуйте! Дело в том, что месяц назад у меня был секс с моим парнем, после чего у меня появились выделения белого цвета с неочень приятным запахом, А уже через дня 4 вокруг влагалища начало появляться что то вроде прыщиков. При этом ни зуда, ни жжения во время мочеиспускания у меня нет. Скажите что это может быть?

Ответы

# 17:37 27-07-2009 artemrud, обратиться
мне кажется, что бегом к гинекологу!!!! однозначно зпппп
# 17:39 27-07-2009 artemrud, обратиться
паень, видно, зажег.. ничего страшного.. сейчас все лечат, но его гони!!!!! без врача скажу, половуха!
# 18:47 27-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Реакция на коитус (содержимое спермы, механическое воздействие...). Обследуйтесь.