венеролог

22:02 27-07-2009 / роман, обратиться

Здравствуйте.переспав со своеё невестой у меня на половом члене высыпали прыщи подумал натёр.но через 4-ре дня у моей невесты появилась температура до 38-ми градусов и такая же сыпь в виде маленьких прыщиков ,и желтоватые выделения из влагалища.что это может быть и что с этим делать?

Ответы

# 02:26 29-07-2009 Артём, обратиться
посмею предположить что http://ru.wikipedia.org/wiki/Герпес
Роман поспешите к венерологу.у меня есть такой недуг тоже...
# 21:21 09-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас взаимная реакция на среду вагины.