венеролог

12:59 28-07-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. У меня был обнаружен хламидиоз методом бакпосева, я прошла курс лечения хемомеционом, и еще были свечи, к сожалению, названия не помню. Через 3 недели после лечения сдала анализ, результат опять положительный, врач назначила повторное лечение. Пью таблетки(вильпрафен) и использую свечи (гексикон и геноферон), но от таблтокужасны побочный эффект: меня постоянно тошнит. На мои вопросы о степени болезни и интенсивности, говорит, что хламидиоз либо есть либо нет, и степень никак не определяется. Это действительно так? Может быть стоит сдать анализы иным способом или стоит пойти в иную больницу? И такой метод лечения действенный? У мужа результат отрицательный.
Заранее спасибо. Ситуация очень волнует меня так как хочется иметь ребенка.

Ответы

# 09:48 07-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Активный антибиотик - сумамед. 2.Поменяйте врача.