венеролог

18:20 28-07-2009 / Старик, обратиться

Мне 48 лет. Постоянная половая партнерша.Сексом занимаемся раз- два в месяц.(по 3-4 половых акта) . У меня в последние годы иногда слабая эрекция. Но меня беспокоит другое, кол-во спермы скудное, хотя раньше было иначе, да и она слишком прозрачная.Знаю что небольшая проблема с простатой была, хотя последнее УЗИ ничего особенного не выявило, кроме кальцината 5 мм. После полового акта сперма каплями вытекает,причем очень долго.Партнерша дважды забеременела от меня. Боли и выделений нет.Только после секса иногда пачкается нижнее белье,остаточной спермой в мочеиспускательном канале. К урологу не обращался, потому что особых неудобств не было.Скажите пож-та, в чем может быть причина вышеназванного?Спасибо.

Ответы

# 18:23 28-07-2009 Старик, обратиться
Забыл сказать ,что у меня проблема с кровообращением малого таза, да и с позвоночником (работа сидячая).
# 09:41 07-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вам в конференцию "уролог".