венеролог

21:35 28-07-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте сделал анализ ЗППП выявлено Chlamydia тtrachomatis и Ureaplasma urealyticum прописали Азицид по 500 мг вот пока 2 дня выпил таблетки на 2 ой день после приема этих антибиотиков сильно болела голова недомагание и живот болел врач тот уролог у ккоторый мне назначил сказал нужно посмотреть как я буду их переносить мне уже кажется что переношу тяжеловато Вопрос: каким лекарством можно заменить ?Эритромецин может подойти я посмотрел он стоит гораздо дешевле и еще Азицид прописали на 9 дней в день по таблеки 500 мг мне кажется что какой то долговатый курс прописали? подскажите пожалуста мне очень важно?

Ответы

# 23:12 27-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ureaplasma urealyticum не требует лечения, Хламидия - другое дело. до 14 дней мимнимум.. чем то мне ваш анализ подозрительно напоминает коммерческое лечение "от всего"

это ваш ответ
Вот вопрос мое личение мне кажется очень подозрительным как и сам мой лечащий врач
коммерческое лечение "от всего" вы имеете ввиду что может быть у меня нечего нет а он просто выкачивает из меня деньги хочет на мне заработать?? мне тоже стало это казаться я здал анализы на зппп в своей поликлинике по месту жительства стоили кстате 1700 рублей это правдиво? не врет ли врач как вы думаете? мне кажется многовато вроде за 10 анализов так как моя девушка сегодня тож такие здала у себя в поликлинике за 1050 рублей + моя девушка заплатила через уникассу и у нее был чек конкретно за что она платила а я заплатил ему пряму в руке и вот думаю может ему в карман пошло волнуюсь подскажите как действовать денег и так нет живу перебиваюсь не работаю так как лечусь у меня куча и так других заболеваний а тут еще такое деньги беру у матери только с ней и живу больше не кого нет и каждая капейка на счету помогите? вот далее лечусь хожу вот к нему второй день он мне колит уколы как он говорит антибиотики они тоже платные еще что то заливает мне в мой половой член вроде как он сказал то же антибиотики я спросил сколько стоят уколы он сказал мне положено 8 или 4 укола то чно не помню и за все это вроде надо заплатить 4000 ему ? как вы думаете не шарлатан он жду ответа очень надеюсь на вашу помощ и буду услышен помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 01:10 05-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вам к урологу Кобликову.