венеролог

12:12 29-07-2009 / Эвелина, обратиться

Здравствуйте, задавала вопрос /анализ крови показал микоплазму/ и спрашивала, нужно ли лечить, Вы ответили, что лечить нужно только микоплазму гениталиум. Как узнать, а я то какую сдала, ведь выдали только бланк, где написано "микоплазма положительно 8 с чем-то, не помню/. Или это и есть гениталиум? Как разобраться? В регистратуре вообще ничего не соображают. Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 19:13 03-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Сделайте анализ на указанную микоплазму гениталиум, после чего принимайте решения.
# 23:07 25-09-2009 наташа, обратиться
по крови обнаружили микоплазму хоминис.подскажите.,пожалуйста как ее пролечить,я готовлюсь к эко.