венеролог

12:27 29-07-2009 / Николай, обратиться

1. В КВД Мне поставили диагноз гонорея.
2. Поставил себе укол Цефтриаксон.
3. На следующий день выделения исчезли а через 10 дней я сдал повторный анализ ПЦР который был отрицательным.
4. Принес Анализ в КВД сказал что анализы отрицательны.
5. В КВД попрасили поставить Гоновакцину и на следующий день сдать анализы. Что я и сделал.

Вопрос: Прошло 24 часа и я обнаружи у себя на трусах одно маленькое белое пятнышко. Это означает что у меня была скрытая гонорея? Или это просто побочный эфект гоновакцины?

Ответы

# 19:12 03-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Реакция на вакцину.