венеролог

12:53 29-07-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. После сдачи анализов на инфекции ( соскоб урогенитальный) и мазок на флору выявили следующее: chlamydia trachomatis, ureplasma parvum, gardnerellа vaginalis, papiloma v31,33,35,16,18
эпителий - 1-2-3-/ 4-6 в п/3
лейкоциты 80-100 в п/з
грамм(+) кокки - умеренное количество
каккобацилярная флора (-/+) - большое количество
Leptotrix - большое количество
ключевые клетки - 100%

подскажите каким способом это можно лечить и нужно ли лечить ВСЕ! хотелось бы избежать коммерческого лечения "от всего", так как само назначение в частной клинике очень дорогое!

Ответы

# 19:11 03-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Обратитесь в КВД по месту жительства со страховым полисом.