венеролог

17:50 29-07-2009 / Лина, обратиться

Доброго дня. Два месяца назад была связь с мужчиной (с презервативом), но был оральный секс... Cдавала RW (VDRL) черз 6 недель - 0.38 (негативно) и VDRL и TPPA на 8 неделе после контакта. Все анализы негативны.
Можно ли с уверенностью утверждать что я не больна? Признаков нет никаких, кроме того что болит шея... Дискомфорт какой-то... И на губе один раз выскочил прыщик, который прошел через дня три интенсивного лечения мазью ацикловир.

Ответы

# 18:20 29-07-2009 Катерина…, обратиться
Да, вы здоровы.
# 23:52 02-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
По сифилису Вы здоровы.