венеролог

21:27 29-07-2009 / Олег, обратиться

Здраствуйте,мне 19 лет,у меня 6 дней назад был незащищённый секс!Сегодня выскочило какое-то красное пятно на головке члена,примерно 1см площадью!Не болит,не чешется,но всё же какое-то неприятное чувство присутствует...как-то ну даже не то что тянет,но что-то похожее!Это неприятное чувство уже наверное дня 3,но это не беспокоило,а вот пятно это уже что-то нехорошее...На ощупь вообще обычное,не выпирает,не твёрдое...просто как и обычная кожа!На что это может быть похоже?Девушке было 18 лет,говорила что незащищённого у неё ещё не было,но...конечно кто знает!Я отдыхал на юге,вот там и познакомились...

Ответы

# 16:34 30-07-2009 евгений, обратиться
уважаемый то что вам говорят доверяй но проверяй факт
по описанию похоже на шанкр но нужно сдать анализы и сходить к венерологу . что сказать если температуры нет и высыпаний в обдасти головки члена . зуд .болезненое мочеиспускание то может натер во время полового акта . советую спать с презервативом особено на юге
# 21:34 30-07-2009 Олег, обратиться
Ну да,там вот как раз больше и похоже на то,как будто натёр...почитал про разные венерические заболевания...на твёрдый шанкр,да и вообще на шанкр не очень похоже,потому что там в основании должно быть что-то белое...а у меня ровное!на герпетические высыпания тоже не очень смахивает,никаких лопающихся пузырьков не появлялось!Температуры у меня нет,чувствую себя нормально...Завтра пойду ко врачу,надеюсь что просто натёр!Евгений,спасибо за ответ...
# 13:12 31-07-2009 Victor, обратиться
Здавал мазок из урерты в КВД
Результаты:

Лейкоциты: 0-1
Епиталии: умереные
Микрофлора: написанно "с бацилами"
трихоманиды, гонококи, кандиды: нет

Означает ли это что у меня нет ЗППП?
Уровень лейкоцитов в норме (0-1) гарантирует ли на 100% что нет ЗППП?
# 23:51 02-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Это реакция на среду вагины не является поводом для венерологической паники.