венеролог

12:41 01-10-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Уже как с неделю меня мучает не сильный зуд полового члена, а конкретно самой головки, и день назад появились светло-желтые выделения из мочеиспускательного канала, сильных резей при мочеиспускании нет, половых отношений НЕБЫЛО, только оральный секс и поцелуи. Что это может быть и как от этого избавиться?
Заранее благодарен

Ответы

# 19:21 03-10-2009 Новоселов Викто…, обратиться
При минете оральная микрофлора может вызывать подобные явления.
# 11:30 04-10-2009 Дмитрий, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
Спасибо.
Так к какому из врачей мне сейчас идти в первую очередь, к венерологу или урологу, и что это может быть за диагноз.
Заранее благодарен
# 15:06 22-10-2009 Сандей, обратиться
У меня такая же проблема! После полового акта. Хотя с девушкой не в первый раз. Говорят что это Уретрит. Можно поподробнее?
# 03:29 23-10-2009 Дмитрий, обратиться
Это я задал данный вопрос!
После визита к урологу и сдачи анализа(мазок), никаких ЗППП не обнаружено, обычное воспаление. Были выписаны таблетки и обеззараживающий интим-спрей для ввода в мочеиспускательный канал
# 00:01 06-11-2009 Олег, обратиться
При сдавливании головки светло жёлтое выделение, около одной капли. Особого дискомфорта нет, но ощущения не совсем приятные. Что это?
# 00:05 06-11-2009 Олег, обратиться
При сдавливании головки светло жёлтое выделение, около одной капли. Особого дискомфорта нет, но ощущения не совсем приятные. Что это и чем лечить?
# 17:19 09-11-2009 Сандей, обратиться
Парни это однозначно УРЕТРИТ! Я уже практически вылечился. То что прописывали названия не помню. Но в конце курса лечения сильно напился и на следующий день вновь те же признаки но только еще хуже. Что теперь делать? проходить еще один курс лечения?
# 22:57 03-01-2010 Игорь, обратиться
Светло желтое выделение с не очень приятным запахом, резей при мочеиспускании нет (но были давно еще до выделени, но потом вроде как прошли). Выделения начались после полового акта.
Что это и чем лечить?
# 23:04 03-01-2010 Игорь, обратиться
И еще время от времени головка начинает чесаться!
# 12:21 22-03-2010 Дима, обратиться
Дмитрий а что за таблетки были выписаны?
# 20:21 14-09-2010 Аноним, обратиться
Игорь, блин, такое же, что с этим делать?
# 21:16 15-08-2011 Роман, обратиться
Новоселов Викто…,
При минете оральная микрофлора может вызывать выделения из мочеиспускательного канала.Как долго будут происходить эти выдиления??? Спаибо!!
# 13:18 16-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
При оральном сексе передаются ИППП. Обследуйтесь.