венеролог

11:09 02-10-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте ! Перед этой спермограммой муж в связи с инфекцией (гонорея) лечился сильными антибиотиками, затем через месяц сдавали контрольный бакпосев- никаких инфекций не обнаружено. Но в спермограмме повышены лейкоциты. Урологи рекомендуют сдать бакпосев на ИППП, но мы уже сдавали. Доктор посоветуйте , что делать?
Кол-во: 2,8 млн Цвет: серовато-белый Прозрачность: мутная Запах: специфический Консистенция: 29 мин Вязкость: 0,3 Реакция РН: 7,6 Кол-во спер-в в 1 мл: 26 млн Кол-во спер-в в эакулянте: 72 млн 800 тыс Активноподвижных: 42% Слабоподвижных: 18% Неподвижных: 40% Живые: 84% Мертвые: 16% С норм. морфологией: 61% Патология головки: 19% Патология тела:11% Патология хвоста: 9% Агглютинация :+ Клетки сперматогенезу: 3% Эритроцити: 0-1-2 Лейкоциты: 28-34 Эпителиальные клетки: 2-3 , редко пласты Зерна липидов: умеренно

Ответы

# 22:48 02-10-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вам в конференцию "уролог".