венеролог

21:57 05-11-2009 / Жанна / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Я уже задавала Вам вопрос,и не могу спать спокойно.
Ну как такое может быть?В течении 2х месяцев,каждые 10 дней,у мужа ИФА положительный,а у меня и РПР и РПГА отрицательный,
А может это эхо перенесенного ранее заболевания(брюшного тифа).
Или какой другой болезни?Ведь у него никаких симптомов сифилиса нет ,а меня и тем более.
В 5 клиниках Москвы ,по которым" плачет прокуратура" с нас требуют немеренное количество денег ,да и травить организм антибиотиками
я,думаю вредно.
И у меня и у мужа контактов на стороне в течении года н было.
Бывает такой сифилс????скрытый?????

Ответы

# 21:44 06-11-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Для постановки диагноза "сифилис" данных анализа по ИФА ндостаточно.