венеролог

21:12 15-11-2009 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Анализы показали уреаплазму и хламидиоз и повышенное содержание лейкоцитов. Врач прописал тиберал, дифлоркан, авелокс, лавомакс. Есть ли сдесь хоть одно лекарство гарантированно лечущее хламидиоз? Или врач забыл прописать нужное лечение?

Ответы

# 15:42 08-03-2012 Марина, обратиться
у меня тоже обнаружили хламидии и уреаплазму, лекоциты тоже повышены, врач прописала 15 дней Авилокс, одновременно 14 дней свечи, она сказал что авилокс хорошее лекарство
# 10:17 15-03-2012 Геннадий…, обратиться
Марина, здравствуйте! скажите вы пропили авелокс?