венеролог

14:25 20-11-2009 / ira / 0, обратиться

Здравствуйте. Я сдала кровь на вирусы в организме и у меня нашли герпес и цитомегаловирус, что мне делать? Мне выписали свечи Виферон2 и Валтрекс,я и партнер прошли лечение этими препаратами, но у меня все равно в области половых органов появляются высыпания и зуд, а после полового акта и боль. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы

# 10:56 22-11-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Все вопросы гинекологу на очном приеме при повторном обследовании на ИППП.
# 13:01 20-01-2010 Бахыт, обратиться
Здравствуйте, я сдала анализ кровь из вены на инфекции в матке: хдамидии-1/20, трах.цитомегаловирус-1/10,токсоплазма-1/200,герпес-1/10, помогите мне правильно назначить лечение. До свидания.
# 11:04 16-02-2010 ashikkiz, обратиться
ira,
моей знакомой помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!