венеролог

17:24 11-12-2001 / Владислав…, обратиться

Здравствуйте доктор! Примерно 8 месяцев назад у меня на члене появилось небольшое пятнышко - кондилома. Недели две принимал сапарал и мазал гелем с прополисом. Затем кондилому удалили ферезолом и сказали, что все в порядке.
Сейчас кондилом нет, но из интернета я узнал, что вирус остается в организме, надо принимать препараты для иммунокоррекции, и я могу заражать во время половой связи. Пошел сдавать анализы в ДНК- лабораторию. В исследовании методом ПЦР написано: Папилломавирус(Human papillomavirus types 16, 18)не обнаружены. Является ли это полной диагностикой
вируса? Если нет, то что необходимо сделать еще?
Заражу ли я сейчас девушку при сексе без презерватива и при оральном сексе?
Нужно ли принимать иммунокорректирующие препараты, если да, то какие?
Заранее благодарен.

Ответы

# 00:21 17-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
"На нет - суда нет". Вирус не обнаружен - Вы здоровы.