венеролог

21:26 20-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Добрый вечер! После секса с мужем нестерпимый зуд и пятна красные по промежности и вокруг ануса, сдала анализы в КВД нашли гарденелез и кандидоз, врач, заведующий отделением, не хотел назначать никакого лечения к моему удивлению, сказал что это все присутствует у всех женщин и мой муж после секса с которым у меня все горит жжет и зудит тут совершенно не причем, я объяснила что не могу заниматься с мужем сексом испытывая после 10мин удовольствия такие проблемы, он нехотя выписал Дифлазок 150мг одну капсулу и крем Травокарт, сказал мажте пока воспаления не пройдет.........мужу вообще ничего не выписал, говорит проблема только во мне и ему лечиться не нужно, во время секса советует использовать презерватив и свечи противовоспалительные во влагалище...........просто возмущена таким отношением.......Посоветуйте пожалуйста чем лечиться и что нужно принимать мужу.....Заранее спасибо

Ответы

# 22:59 20-11-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Можно воспользоваться кандидом Б (свечи в вагину, крем снаружи ). Нанесите визит гинекологу.
# 23:32 20-11-2009 Елена, обратиться
Виктор Серафимович, спасибо большое ,прочитала про этот препарат в инструкции очень понравилось куплю его, а что делать мужу, у него постоянно зуд в промежности и вокруг ануса, говорит это геморрой но на фоне моих анализов я в это не верю, можно ли его мазать этим кремом и что можно ему принять внутрь может таблетки какие то. Спасибо.