венеролог

12:24 22-11-2009 / Максим / 0, обратиться

Здравствуйте, доктор. 3 три дня назад из головки полового члена у меня начались выделения (возможно гной). это после полового акта, при котором я не предохранялся. был акт, через 4 дня ночью пошла кровь из носа (возможно из за того что я не высыпался, но может и не из за этого) и через день началось выделение. какие лекарства следует принимать?

Ответы

# 12:31 22-11-2009 Тусик, обратиться
советую сходить провериться на скрытые инфекции и на прием к врачу с результатами, тогда будет реальное лечение. заочно ни один врач не назначает лечения,даже если есть результаты анализов