венеролог

14:45 23-11-2009 / Наталия / 0, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем хотим ребенка, но на протяжении года у нас ничего не получалось, обратились к врачу, сдали анализы. У меня выявились хламидии, у мужа - нет, но такого не может быть у семейной пары. у нас брали только мазок, должен ли врач назначить нам еще какой либо анализ (например, сдать кровь), чтобы удостовериться в правильности результата, ведь чей-то неправильный? Правильно ли мне прописали лечение циклоферон через день, 10 ампул, вильпрафен 1000 мг 2р. 10 дн., флуконазол на 5 и 10 день лечения, трихопол 1таб. 2 р.в день, спринцевание тантум роза потом свечи йодоксид во влагалище?

Ответы

# 19:31 23-11-2009 Аноним, обратиться
думаю вы сами должны побеспокоииться о себе и сдать кровь на иппп. а не ждать, пока врач вам "посоветует"