венеролог

18:08 23-11-2009 / анна / орл.область, обратиться

Краткая история: подруга приехала с семьей с юга. Ребенок покрылся сыпью, диагнозцировали стрептодермию. На всякий случай отправили на анализы в кож/вен. диспанцер. Там-то все и началось. Её анализы крови чисты, а у мужа различные исследования в течение 2-ух мес. показали наличие сифилиса. Причем разные анализы показали разное- то нет, то есть заболевание. Подруге и ребенку сказали приходить через месяц на повторную сдачу крови, а мужу её выписали кучу препаратов для лечения сифилиса, с которыми он должен являться ежедневно к врачу. Так вот она не понимает:
1. как могло получиться, что спят они вместе, вытираются часто одним полотенцем, а у неё ничего нет?
2. Муж на коленях клянется всем на свете, что ни с кем не был. Мог он на море (в раздевалке, душе и т.д.) заразиться?
3. 3 месяца назад был у стоматолога, удалял зуб. Может от туда ноги растут?

Ответы

# 19:27 25-11-2009 анна, обратиться
Почему Вы не отвечаете?
# 15:57 27-11-2009 Игорь, обратиться
Не парьте мужику мозги))) Пересдайте анализы..
# 08:24 08-12-2009 анна, обратиться
анализы подтвердили наличие сифилиса у её мужа, а у неё нет. А он клянется, что не изменял. Так разве бывает?