венеролог

00:47 25-11-2009 / ольга 33 года… / 0, обратиться

здравствуйте!У меня последнии 2 года отекают достаточно сильно ноги.Попала в больницу,врачи не выявили в чем проблема моих отеков.Помогите, что делать и кому обратится за помощию.Когда сижу на диете,отеков почти нет,но стоит принемать обычную пищу отеков не избежать.

Ответы

# 14:20 25-11-2009 Наталья, обратиться
к терапевту, к нефрологу, к эндокринологу
# 08:31 28-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте. Ольга.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист (адресуйте вопрос для начала к терапевту) и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.